Помогите пожалуйста!!!!!  Иринка заболела. Мама уложила её в постель и давала горькие лекарства. Но девочка не выздоравливала.     На улице светило солнце, слышны были весёлые голоса, а Иринка лежала в постели и думала: «Сейчас...

Помогите пожалуйста!!!!!  Иринка заболела. Мама уложила её в постель и давала горькие лекарства. Но девочка не выздоравливала.      На улице светило солнце, слышны были весёлые голоса, а Иринка лежала в постели и думала: «Сейчас, наверно, все ребята на реке, собирают камешки, купаются, а про меня забыли».      Не знала Иринка, что с того дня, как она заболела, стали происходить странные вещи.      Каждый раз, когда мама доставала газету из почтового ящика, она находила там речные камешки.     «Всё ребята – озорники…» - думала мама и Иринке ничего не говорила.      Но сегодня мама увидела, что Иринке очень скучно, и решила отдать ей камешки: пусть играет!      Когда Иринка заснула, мама взяла разноцветные камешки и положила их дочке на столик возле кровати.      Вечером пришёл доктор. Девочка не заметила его: она рассматривала камешки.  Этот камешек с белыми полосочками – Лёнькин, - тихо говорила Иринка, - самый хороший отдал… Это – Юлин. А вот этот хрусталик – наш общий, мы им все играли.      Доктор спросил: - Как чувствуешь себя, Ириночка?      Иринка весело улыбнулась и сказала: - Хорошо! - Спасибо вам, доктор, - сказала мама. – Девочка поправляется.      А доктор лукаво посмотрел на Иринку и сказал:  - Это всё речные камешки. Они, видно, не хуже лекарств помогают.      Может, это была шутка, а может, правда. Напиши другу или подруге письмо и в нём очень коротко перескажи эту историю(как будто бы это произошло с тобой).Только не забудь написать в письме,что ты знаешь,почему тебе помогли речные камешки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я заболела.Моя мама уложила меня в постель и давала мне горькие лекарства.Я думаю:"сейчас наверно ребята собирают речные камешки,купаются,а про меня забыли."Я заметила,что как я заболела стали происхадить какие-то странные вещи.Когда мама дастовала газеты из почтового ящика там лежали речные камешки.Мама поняла,что мне очень скучно и отдала мне камушки.Пришёл доктор и стал задавать мне вопросы.Мне стало лучше.Когда доктор собирался уходить мама поблагодарила его.А доктор сказал:"Это не я,это всё речные камешки!"   Речные камешки ей помогли потому,что её друзья не забыли и не стали веселиться без неё.Она поняла,что камешки были спецеально для неё от всей души подарены.