Помогите пожалуйста. Использование косметических средств всегда благоприятно влияет на состояние кожи. Использование косметических средств лучший способ ухода за кожей. Докажите или опровергните эти высказывания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не всегда, косметика закупоривает поры не давая коже дышать и содержит всякие хим. Вещества способные вызвать раздражение Не обязательно. Для должного ухода хватает следить за гигиеной кожи часто умываться и переодически умываться с настоями топа череды и ромашки которые имеют дизынфецирующий эффект и предотвратят появление сыпей