Помогите пожалуйста! Используя слова , составьте текст. За ягодами Список слов: полянка, земляника, трава, ягоды, кусты, ушки, заяц, опушка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я с родителями пошла на земляничную полянку. Там за опушкой много красивых сочных ягод, трава очень зелёная. Зайчик увидел нас и побежал за кусты. Мне понравилось на этой полянке!         (вот и всё!)
Гость
На полянке бегал заяц с розовыми ушками. И вдруг увидел на траве кустики с ягодами, называется земляника. Вот какая же красивая то опушка леса!