ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Используйте наречия ( run fast; dance well; speak loudly; ride carefully) чтобы сравнить себя с другом и остальными ребятами из класса! ( составить 10 предложений с переводом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I think my the best friend ride a bike more carrefully then me. But I run faster then she, because I'm an athlete. Jane dance better Kate.