Помогите пожалуйста исправить ошибки Спросили одного из мудреца: Если в семье муж и жена поссорятся и обижаются друг на друга то какой из них должен просит прощение первым? Мудрец ответил так : первым должен просит прощение тот...

Помогите пожалуйста исправить ошибки Спросили одного из мудреца: Если в семье муж и жена поссорятся и обижаются друг на друга то какой из них должен просит прощение первым? Мудрец ответил так : первым должен просит прощение тот который боится от Бога болше. кто проводит свой один час зря, тот будет проводит и целый год зря Больше думай о конце, последствии работы чем начало Ласковые слова могут открыть запертые двери Кўпчиликда бахиллик ва очкўзлик мол кўпайгани сари ортади. Многие становятся более жадными и скупыми когда увеличивается богатство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спросили одного из мудрецов: "Если в семье муж и жена поссорились и обиделись друг на друга, то какой из них должен просить прощение первым?" Мудрец ответил так: "Первым должен просить прощение тот, который боится Бога больше" Кто проводит свой один час зря, тот будет проводить и целый год зря.  Больше думай о конце, последствии работы, чем о начале. Ласковые слова могут отпереть запертые двери. Кўпчиликда бахиллик ва очкўзлик мол кўпайгани сари ортади. - ??? задания в категории русский язык Многие становятся более жадными и скупыми, когда увеличивается богатство.