Помогите пожалуйста история России 1.какие изменения в жизни людей произошли с переходом к производящему хозяйству? 2. назовите главные признаки первобытно-общинного строя 3. перечислите явления, свидетельствовавшие о начале ра...
Помогите пожалуйста история России
1.какие изменения в жизни людей произошли с переходом к производящему хозяйству?
2. назовите главные признаки первобытно-общинного строя
3. перечислите явления, свидетельствовавшие о начале распада первобытно-общиного строя
4. как повлияло использование железных орудий труда на появление излишков продуктов?
5. Почему этих излишков не было когда люди использовали каменные орудия?
даю 15 баллов! помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я незнаю извени пожалуйста