ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!, из данных предложений выписать примеры словосочетаний на согласование, управление и примыкание.1. дни проходили.2. Целый вечер и следующее утро я провёл в каком-то унылом онемении.3. разве вы здоровы теп...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!, из данных предложений выписать примеры словосочетаний на согласование, управление и примыкание. 1. дни проходили. 2. Целый вечер и следующее утро я провёл в каком-то унылом онемении. 3. разве вы здоровы теперь? 4. Вы всё ещё нездоровы? 5. Вся моя скромная развязность и таинственность исчезли, а вместе с ними и смещение моё.  6. Гагин встретил меня по-приятельски, осыпал меня ласковыми упрёками.  7. Ася вальсировала прекрасно, с увлечением. 8. Итак, бал уже начался.  9. Мы отправились.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Согласование: целый вечер, унылое онемение, скромная развязаность, ласковые упреки. Управление: дни проходили, я провел, осыпал упреками, бал начался, мы отправились. Примыкание: вы нездоровы, встретил по-приятельски