У всех учащихся второго класса 39 ручек.у шести учеников по одной ручке,у пяти по три, а у остальных по две.сколько учеников имеют по две ручки?миши записал решение этой задачи так:39-1*6+3*5 маша так:39-(1*6+3*5) кто прав миша...

У всех учащихся второго класса 39 ручек.у шести учеников по одной ручке,у пяти по три, а у остальных по две.сколько учеников имеют по две ручки?миши записал решение этой задачи так:39-1*6+3*5 маша так:39-(1*6+3*5) кто прав миша или маша?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же это Маша)
Гость
Маша права, так как если решать по действием  у маши мы найдем количество людей с 2-умя ручками