Помогите пожалуйста. Из предложенного списка выберите положения которые относятся к решению Венского конгресса. 1. Принцип легитизма в Европе. 2. Установление конституционных парламентских режимов. 3. Установление гражданско...

Помогите пожалуйста. Из предложенного списка выберите положения которые относятся к решению Венского конгресса. 1. Принцип легитизма в Европе. 2. Установление конституционных парламентских режимов. 3. Установление гражданского равенства. 4. Возвращение престолов дореволюционным монархам. 5. Россия как страна-победительница получила все земли, в которых была заинтересована. 6. Создана новая система между народных отношений. Допишите 1-2 недостающих решения Венского конгресса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ::::::::))))))))))))