ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!!!Изобразите на плоскости множество точек, координаты которых удовлетворяют следующему условию:а)   |x|+x=|y|-yб)   |x+y|+|x-y| меньше или=6

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!!! Изобразите на плоскости множество точек, координаты которых удовлетворяют следующему условию: а)   |x|+x=|y|-y б)   |x+y|+|x-y|<или=6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите графики в прикрепленном файле. В ворде не очень получается рисовать