Помогите пожалуйста: Известно, что для большинства хрящевых рыб характерно живорождение, либо откладывание больших, уже оплодотворенных яиц, богатых желтком. Напротив, костные рыбы откладывают икру. Какие исключения существуют ...

Помогите пожалуйста: Известно, что для большинства хрящевых рыб характерно живорождение, либо откладывание больших, уже оплодотворенных яиц, богатых желтком. Напротив, костные рыбы откладывают икру. Какие исключения существуют в мире рыб?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гуппи-живородящая рыба,но при этом костная рыба