Помогите пожалуйста. к каким видам затрат (переменным или постоянным) относятся следующие: оплата пользования служебными телефонами, сдельная зарплата работников, аренда складских помещений, оплата спецодежды персонала, оплата ...

Помогите пожалуйста. к каким видам затрат (переменным или постоянным) относятся следующие: оплата пользования служебными телефонами, сдельная зарплата работников, аренда складских помещений, оплата спецодежды персонала, оплата доставки сырья и материалов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
постоянным!!!!!!!!!!!!
Гость
постоянные: телефон, аренда переменные: зарплата, сырье и материал,спецодежда, ............................................