Запишите три краткие формы прилагательных:узкий,резкий,мягкий,редкий,низкий,сладкий,робкий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
узок,узко,узка., резок,резко,резка., мягок,мягко,мягка., низок,низко,низка, сладок, сладко,сладка,робок,робко,робка
Гость
Узок, узка, узки Редок, редка, редки Мягок, мягка, мягки Резок, резка, резки Низок, низка, низки Сладок, сладка, сладки Робок, робка, робки