Помогите пожалуйста К каким видам затрат (переменным или постоянным) относятся следующие: оплата пользования служебными телефонами, сдельная зарплата работников, аренда складских помещений, оплата спецодежды персонала, оплата д...

Помогите пожалуйста К каким видам затрат (переменным или постоянным) относятся следующие: оплата пользования служебными телефонами, сдельная зарплата работников, аренда складских помещений, оплата спецодежды персонала, оплата доставки сырья и материалов? Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переменные:оплата спецодежды персонала, сдельная зарплата работников. Постоянные:аренда складских помещений, оплата доставки сырья и материалов, оплата пользования служебным телефоном.