Помогите пожалуйста! К завтрашнему дню уже надо сдать!!! Определите. каким экономическим районам соответствуют данные утверждения. 1.Лидер судостроения в России 2.Главные богатства района- железные руды и черноземные почвы 3.На...

Помогите пожалуйста! К завтрашнему дню уже надо сдать!!! Определите. каким экономическим районам соответствуют данные утверждения. 1.Лидер судостроения в России 2.Главные богатства района- железные руды и черноземные почвы 3.Наиболее этнически пестрый район России 4.Район речного судостроения и автомобилестроения 5.Райн с наибольшим количеством городом- миллионеров 6.Район древних монастырей, атомных подводных лодок и знаменитого масла 7.Район, где сосредоточены 52 из 55 «домонгольских» городов России 8.Район с хорошо развитой нефтехимией, автомобилестроением и гидроэнергетикой А)Волго-Вятский Б)Европейский Север В)Поволжский Г)Северо-Западный Д)Северо-Кавказский Е) Уральский Ж)Центральный З)Центрально-Черноземный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Северо-Западный 2-Центрально-черноземный 3-Северо-кавказский 4-Волго-Вятский 5-Уральский 6-Европейский Север 7- Центральный 8-Поволжский