Помогите пожалуйста!!! Как можно красиво и оригинально поздравить классного руководителя на последний звонок? (Учитель ист/общ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель истории мудрость веков Впитал вместе с тысячью книг. И каждый день мудростью этой готов Делиться с тобой, ученик! Творится история каждым из нас, В нее впишем новые строки. Учитель истории! С праздником Вас! Спасибо за ваши уроки! по истории Любимый школьный наш учитель, Вы поздравления примите. За терпеливость, доброту, За Ваш талант и простату.   Обществознания посвятили, Глаза Вы школьникам открыли. Чтоб социальные вопросы, Смогли решать достойно, просто! по обществознанию
Гость
Сценку сыграйте , как Иван Грозный сына убивает А если серьезно , то нужно знать возраст учителя и ее увлечения , вкусы и характер