Помогите пожалуйста Как написать краткий анализ Экономических развитий в годы правления Александра |||? А.А. Данилов Л.Г. Косулина 8 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из первого пункта выпиши первый абзац. Из второго абзаца выпиши первое предложение и из этого же пункта последний абзац. Из второго пункта выпиши первые два предложения. Далее идёт "На первое место он ставил..." вот это предложение и до конца. И следующий абзац идёт "Чтобы возместить потери..." его до конца. В пункте "Экономическая политика И.А. Вышнеградского." Ищи самое важное, то что связано с экономикой. и в пункте ""Золотое десятилетие" русской промышленности" действуй по такому же принципу. И самое главное запиши вот это!!! Активная экономическая политика Правительства Александра3 позволила значительно укрепить финансы страны, дала новый толчок росту промышленности. При этом развитию сельскогго хозяйства мешали крепостнические пережитки и техническая отсталость.