Помогите пожалуйста, как написать на англ.языке 5 предложений. В оригинале задание выглядит так : Write 5 sentences about what did yesterday. 1) Вчера я играл в футбол. 2) Вчера я читал книгу . 3) Вчера я ходил в школу. 4) Вчер...

Помогите пожалуйста, как написать на англ.языке 5 предложений. В оригинале задание выглядит так : Write 5 sentences about what did yesterday. 1) Вчера я играл в футбол. 2) Вчера я читал книгу . 3) Вчера я ходил в школу. 4) Вчера я играл с моей сестрой в мяч. 5) Вчера я делал домашнюю работу с моей сестрой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) yesterday I was played the football 2)yesterday I was read the book 3)yesterday I was went to school 4)yesterday I was played with my sister with the ball 5)yesterday I did my homework with my sister
Гость
1. Yesterday I played in football 2. Yesterday I was reading a book 3. Yesterday I went to school 4. Yesterday I played with my sister at the ball 5. Yesterday I was doing my homework with my sister Удачи!