Помогите пожалуйста!!! Как найти плотность сахара-рафинада

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Средняя плотность тела — отношение массы тела к его объёму. Для однородного тела она также называется просто плотностью тела. Условно можно считать сахар однородным. Измерьте кусок сахара (можно пачку сахара) , вычислите объем, взвесьте, поделите массу на объем. Только я не знаю правильно или нет
Гость
теплофизические характеристики сахара-рафинада, кускового плотность быстрорастворимого 1050-1060 кг/м3;медленно растворимого 1200-1250 кг/м3