Помогите, пожалуйста! Как называется предложение такой схемы: [-], (когда - =) то есть сложно или сложно подчиненное и т.п

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.По этой схеме - сложноподчиненное предложение: в квадратных скобках - главное, в круглых - придаточное [ Жду ], (когда ты придешь).  (союз входит в придаточное, поэтому на схеме он в круглых скобках)