10 или 5 вопросов к произведению К.Паустовского "Похождение жука-носорога"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Какой подарок сделал сын отцу?2. Какие условия нужно создать жуку, чтобы он не умер?3. Нравилось ли жуку в коробке?4. Почему жуку понравилось в сумке от противогаза?  5.Чем кормил жука отец? 6. Что произошло однажды ночью?7. Где был жук, пока Пётр лежал в лазарете?8. Сколько длилось путешествие жука? 9. Как звал Пётр жука? 10 Почему жук не хотел улетать из сумки солдата?