Помогите пожалуйста, как отучить кота ходить в не положенное место, кот был приучен к лотку, и резко перестал ходить. Мы перепробовали ВСЕ и ругали его, и поощряли за то что ходит в лоток, и мазали места в которые он ходит, не ...

Помогите пожалуйста, как отучить кота ходить в не положенное место, кот был приучен к лотку, и резко перестал ходить. Мы перепробовали ВСЕ и ругали его, и поощряли за то что ходит в лоток, и мазали места в которые он ходит, не знаю что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробуйте его кармить сахаром или чем нибудь за каждый правильный поход в туалет, ну или если у вас поднимется рука бейте его за каждый не правильный поход в туалет а лучше используйте два варианта