Помогите пожалуйста!!!! Как оживает природа весной? Как это отражается на настроении человека? Понаблюдайте, вслушайтесь в перемены, замеченные Майковым и Фетом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весной у людей наступает весеннее обострение
Гость
Весной природа,как будто просыпается от зимней спячки.Меняется цвет неба,меняется воздух,срлнце уже не просто светит,но и греет,от чего начинают появляться насекомые и распускаться почки на деревьях.От всех этих перемен у человека поднимается настроение,хочется больше времени проводить на свежем воздухе.Да что там,иногда даже петь хочется!