Помогите, пожалуйста!)) Как получить растровое и векторное представления всех цифр от 0 до 9 ?
Ответ(ы) на вопрос:
Растровое - нарисовать пикселями (ну или сфотографировать, мало ли), а векторное - нарисовать линиями в редакторе векторных изображений, хотя можно и не линиями, лучше прямо цЫферками там напечатать, шрифты же тоже векторные нынче