Помогите пожалуйста .Как правильно пишется - внимательно или внимательна. Как это проверить ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внимательно Это смотря в каком слосочатании Ну например Она внимательна Основная форма внимательно.
Гость
Внимательно, это наречие. Его никаким образом невозможно проверить. Просто ЗАПОМНИ, что наречия оканчиваются на буквы "о", "е" и двойную "е"(т. е. две буквы, но это не является орфограммой).