Помогите ПОЖАЛУЙСТА !!! Как проводят Новый Год в Азербайджане ? напишите небольшое сочинение .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Азербайджане новый год,проводят весело,красиво,украшают квартиру,а дети ёлку.Все Азербайджанцы друджелюбны,женщины готовят долму,оливье,курицу и много вкусного. И все родственники собираются все вместе и так отмечают.