Помогите пожалуйста! Как реализуются права и свободы человека в РФ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Права человека есть неотъемлемые, неразделимые, материально обусловленные и гарантированные государством возможности индивида обладать и пользоваться конкретными благами: социальными, экономическими, политическими, гражданскими и культурными. Свобода человека - это практически те же права человека, имеющие лишь некоторые особенности.