Помогите, пожалуйста. Как сдать тест по истории? За каждый тест больше 3 не получаю. На уроке пишем конспект, а на следующем тест по нему. Я уже шпоры делала, в наглую с тетрадки списывала, с телефона катала. Ничего не помогает...

Помогите, пожалуйста. Как сдать тест по истории? За каждый тест больше 3 не получаю. На уроке пишем конспект, а на следующем тест по нему. Я уже шпоры делала, в наглую с тетрадки списывала, с телефона катала. Ничего не помогает. Она задает такие вопросы, ответы на которые есть в учебнике. Хоть и говорит, что конспнкта в тетради достаточно на 4. Учебник тоже читала, учила. Но вопросы мелочные, на которые внимания не обращаешь. Что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй посмотреть по какому принципу задаются вопросы и запоминать такие "мелочи".
Гость
У нас всегда по параграфу,ну видимо ваша историю сильно любит ,если тебе это правда надо просто больше читай информации об этом событии о котором говориться  в учебнике ,ну а если история не твой конек,спроси откуда она берет такие вопросы!