Помогите пожалуйста как сделать блины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блины на молоке мука-400гр сахар-3 ст л яйцо-4 шт молоко-1 л масло раст-3 ст  л Взбейте яйца с сахаром, постепенно введите муку и соль.  Влейте молоко и аккуратно размешайте до однородной массы.  Оставьте на 20 минут.  Добавьте в тесто растительное масло и жарьте блины на сильно разогретой сковороде.
Гость
Для теста возьмите следующие ингредиенты: 1-1,5 стакана муки (муку лучше брать пшеничную, но некоторые обожают ржаные и гречишные блины, так что это – дело вкуса); 1/2 литра молока (чем свежее и жирнее молоко, тем вкуснее и сытнее блины); 3 яйца (можно взять и два, но тогда они должны быть крупными, коричневыми); Сахар – по вкусу; Соль – также по вкусу; Столовая ложка растительного масла – чтобы блинчики не вздумали прилипнуть к сковороде.