Помогите пожалуйста. как тоталитарные власти относились к своим согражданам??(+факты)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоталитаризм характеризуется стремлением государства к абсолютному контролю над всеми областями общественной жизни, полным подчинением человека политической власти и господствующей идеологии. Соответственно данные власти стремились добиться полного - тоталитарного подчинения своих граждан.