Помогите пожалуйста как вы понимаете выражение права одного человека заканчиваются там где начинаются права других людей Согласны ли вы с ним

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права других людей"..значит ты можешь действовать во благо себе, но не затрагивая интересов других людей. каждый человек в принципе свободен,эти права тоже ограничиваются тем, что ты можешь жить и радоваться не доставляя дискомфорт другим, у каждого своя свобода
Гость
ну то есть я понимаю что как бы люди разные и если ты можешь делать плохие вещи до одного момента,то другие уже начиная с этого момента делают ещё хуже. бред,но нечего больше сказать