Помогите пожалуйста какие 6 обзацев должно быть в сочинение описание по картине подалуйста очень срочно!!??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Жанр картины (портрет, пейзаж, натюрморт). 2. Что на ней изображено? Общее впечатление. 3. Композиция картины: передний, задний план. 4. Настроение, вызываемое картиной. 5. Выразительные средства (формат, свет, колорит). 6. Роль этих средств в выражении основной идеи картины, авторской позиции.