ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Какие аргументы из литературы можно привести на тему "неразрывная связь с родным домом" ??? пожалуййййста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обломов свое детство провел в Обломовке, именно Обломовка была его родным домом, оставившая приятные воспоминания у героя романа. ведь неслучайно обломов то и дело возвращается в детство во время сна.