Помогите пожалуйста Какие из утверждений верны?1)Если диогонали паралелограмма равны то он является ромбом2)Сумма острых углов прямоугольного треугольника равна 90градусам3)через точку не лежащую на данной прямой можно провести...

Помогите пожалуйста Какие из утверждений верны?1)Если диогонали паралелограмма равны то он является ромбом2)Сумма острых углов прямоугольного треугольника равна 90градусам3)через точку не лежащую на данной прямой можно провести прямую паралельную этой прямой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные: 2)Сумма острых углов прямоугольного треугольника равна 90градусам 3)Через точку не лежащую на данной прямой можно провести прямую паралельную этой прямой