Помогите пожалуйста: Какими устойчивыми признаками характеризуется государство? а) суверенитет б) наличие публичной власти в) разделение населения по территориальному признаку г) закрепление за государством ряда исключительных ...

Помогите пожалуйста: Какими устойчивыми признаками характеризуется государство? а) суверенитет б) наличие публичной власти в) разделение населения по территориальному признаку г) закрепление за государством ряда исключительных прав
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главный устойчивы признак государства единство территории