ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! какое из множеств -С или D- является пустым , если: а)С-множество летающих рыб, а D- множество летающих крокодилов; б)С-множество треугольников,имеющих два прямых угла, а D-множество четырёхугольников,имеющ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! какое из множеств -С или D- является пустым , если: а)С-множество летающих рыб, а D- множество летающих крокодилов; б)С-множество треугольников,имеющих два прямых угла, а D-множество четырёхугольников,имеющих два прямых угла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D- множество летающих крокодилов летающие рыбы существуют. б)С-множество треугольников,имеющих два прямых угла.... четырехугольники могут иметь и четыре прямых угла, в треугольнике может быть только один прямой угол)