Помогите пожалуйста Какое из приведенных ниже слов образовано безссуффиксным способом ( с помощью нулевого суффикса) : забег, нездоров, юность, подарок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нездоров-нет окончания и суффикса( у наречия нет окончаний)  забег нет суффикса.
Гость
приставка за+ корень бег приставка не + корень здор + суффикс ов корень юн + суффикс ость корень подар + суффикс ок