Помогите, пожалуйста. Какое утверждение верно? Тело движется прямолинейно с ускорением 2м/с^2. 1) Ускорение тела характеризует быстроту изменения перемещения. 2) Ускорение показывает, как быстро изменяется путь тела. 3) За ка...

Помогите, пожалуйста. Какое утверждение верно? Тело движется прямолинейно с ускорением 2м/с^2. 1) Ускорение тела характеризует быстроту изменения перемещения. 2) Ускорение показывает, как быстро изменяется путь тела. 3) За каждую секунду скорость тела изменяется на 2 м/с.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)1 и 2 - это скорость тела==========