Помогите пожалуйста! Каково значение опыта волонтёрской работы для выбора карьеры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня сотрудники и кандидаты на работу в успешных компаниях находятся в условиях высокой конкуренции на рынке трудоустройства. Для успешного развития карьеры, каждый сотрудник или кандидат должен развивать в себе новые конкурентные преимущества, которые смогут привлечь работодателя. Практика волонтерства и участия в социальных проектах позволяет сотрудникам и кандидатам приобрести сразу несколько таких преимуществ, что существенно увеличивает их шансы на высокие карьерные достижения! На встрече мы рассмотрим опыт наших западных коллег, а также практические кейсы волонтерства как фактора карьерного успеха.Основные тезисы семинара:· что учитывает работодатель при трудоустройстве?· существует ли статистика, подтверждающая успешность волонтеров?· как изменить ситуацию в будущем?· где и почему ищут сотрудников НКО?· что мотивирует волонтеров и как это сказывается на бизнес-результатах компании?· волонтеры в корпоративном секторе – кто они и зачем они этим занимаются?· все ли должны заниматься волонтерством - в каких профессиях наиболее важен опыт волонтерской деятельности?· существуют ли успешные кейсы практики корпоративного волонтерства в России, какие результаты получили работодатели и работники?Экспертом выступит Максим Минаков, руководитель проекта «Корпоративный Банк заслуг» Лаборатории социальных инноваций Cloudwatcher.