ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Какой вид задолженности (дебиторская или кредиторская) выгоднее для организации и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любая допускается, все зависит от размера, возможности погашения или изъятия, для этого нужно знать ликвидность но если нужно выбрать, то скорее дебиторская, т.к при просроченной кредиторской предприятие может быть признано банкротом