Помогите пожалуйста! Казахский язык,5 класс переведите текст пожалуйста!Срочно!Отдам все баллы,поставлю лайк и выберу лучший ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама Алихана-учительница. Она как и Алихан читает, пишет. Алихан учит уроки днем. А мама сидит за рабочим столом. Алихан ночью проснулся. В комнате напротив был включен свет. Когда заглянул в ту комнату увидел маму. Она немного устала. "Поскорее бы выходные, мама хотя бы немного отдохнула" подумал он.