Помогите, пожалуйста каким одним одинаково называется жук семейства пластинчатоусых птица отряда удодов и млекопитающее отряд непарнокопытных? Переставив буквы в названии болгарского торгового города, вы получите название самой...

Помогите, пожалуйста каким одним одинаково называется жук семейства пластинчатоусых птица отряда удодов и млекопитающее отряд непарнокопытных? Переставив буквы в названии болгарского торгового города, вы получите название самой крупной из современных ящериц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Олень 2. Варна-Варан