Помогите пожалуйста, Химия 8 класс Напишите формулу Гидроксид кальция, хлорид натрия, сульфат меди(2), оксид кальция, серная кислота, бромид натрия, соляная кислота, гидроксид камея.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гидроксид кальция - Ca(OH)2 Хлорид натрия - NaCl Сульфат меди(2) - CuSO4 Оксид кальция - CaO  Серная кислота - H2SO4 Бромид натрия - NaBr Соляная кислота - HCl Гидроксид калия - KOH
Гость
Ca(OH)2 NaCl CuSO4 CaO H2SO4 NaBr HCl KOH