Важен ли для народа праздник День Народного Единства и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно . Он обозначает освобождение Москвы от иностранных захватчиков . В стране было сложное время, нам грозило полное уничтожения государство. Но произошло единение нашей державы перед лицом опасности . День Народного единства показывает, что у народа всегда находятся силы и духовные , и мотериальные для того, чтобы переломить. дух.