Помогите, пожалуйста, химию нужно исправить срочно...1.Составьте формулы двух изомеров и двух гомологов для вещества:Составьте формулы двух изомеров и двух гомологов для вещества:   Дайте названия всем веществам.СН3 – СН...

Помогите, пожалуйста, химию нужно исправить срочно... 1.Составьте формулы двух изомеров и двух гомологов для вещества:Составьте формулы двух изомеров и двух гомологов для вещества:    Дайте названия всем веществам. СН3 – СН2 – СН – СН2 – СН3                    СН3 2.Составьте формулы следующих веществ:   а) 2,4-диметил-3,4-диэтилоктан   б) 2,3-дихлорбутан в) 3-метилпентан 3.Составьте формулы следующих веществ:   а) 2- бром-1- фторпропан;   б) 2,3-диметилпентан; в) 2,2,4,4-тетраметилоктан 4.Составьте формулы двух изомеров и двух гомологов для вещества:                    СН3 СН3 – СН2 – СН – СН2 – СН3                      СН3 Дайте названия всем веществам.