Помогите пожалуйста хот чуть чуть у нас зачет по английскому скину только часть а остальное я сам   "O" читается по второму типу слога в словеa)      dollb)      soc)      porkd)     bone2. Буква “A” читается по первому типу сл...

Помогите пожалуйста хот чуть чуть у нас зачет по английскому скину только часть а остальное я сам     "O"  читается по второму типу слога в слове a)      doll b)      so c)      pork d)     bone 2. Буква “A” читается по первому типу слога в слове a)      cat b)      face c)      park d)     farm 3. Буква “I” читается по третьему типу слога в слове a)      tie b)      skirt c)      six d)     pupil 4. Буква “U” читается по четвёртому типу слога в слове a)      pure b)      bus c)      plus d)     tune 5. В каком слове звук, передаваемый буквой “A”, отличается от   остальных a)      game b)      pale c)      make d)     cab 6. В каком слове звук, передаваемый буквой “Y”, отличается от  остальных a)      shy b)      try c)      gym d)     fly 7. В каком слове звук, передаваемый буквой “O”, отличается от  остальных a)      go b)      home c)      nose d)     got 8.В каком слове звук, передаваемый буквой “E”, отличается от  остальных a)      she b)      we c)      pet d)     me 9.В каком слове звук, передаваемый буквой “U”, отличается от     остальных a)       fun   b)        true  c)        cup  d)       run 10.В каком слове звук, передаваемый буквой “I ”, отличается от    остальных a)      fish b)      kid c)      stick d)     first
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10)d 9)b 8)c 7)d 6)c 5)d А типы слогов,к сожалению,не знаю