ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЬ С ОДНИМ ВОПРОСОМ)1)чему равна валентность фтора  в HF  и F2  и какую  максимальную валентность может проявить фтор?2)укажите тип  кристаллической решетки и предполагаемые  физические  свойства  для в-в ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЬ С ОДНИМ ВОПРОСОМ) 1)чему равна валентность фтора  в HF  и F2  и какую  максимальную валентность может проявить фтор? 2)укажите тип  кристаллической решетки и предполагаемые  физические  свойства  для в-в , формулы которых NaOH ,Fe ,CI2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в HF валентность 1 2) NaOH - ионная решетка Fe - металлическая решетка Cl2 - молекулярная решетка