Помогите пожалуйста Кислород можно отнести к веществам молекулярного строения по следующему признаку: 1)при обычных условиях это газ 2)он мало растворим в воде 3)он немного тяжелее воздуха 4)его можно получить из вещества молек...
Помогите пожалуйста Кислород можно отнести к веществам молекулярного строения по следующему признаку: 1)при обычных условиях это газ 2)он мало растворим в воде 3)он немного тяжелее воздуха 4)его можно получить из вещества молекулярного строения - воды
Ответ(ы) на вопрос:
при обычных условиях кислород-газ