Помогите пожалуйста , компьютер выдаёт ошибку : "ожидалось имя типа"  не могу разобратся в чём дело.  вот что я сделала :   var a,b : integer;writeln:('vvedite a, b');readeln(a,b)writeln('a больше b');writeln('a/b mod');end.

Помогите пожалуйста , компьютер выдаёт ошибку : "ожидалось имя типа"  не могу разобратся в чём дело.  вот что я сделала :   var a,b : integer; writeln:('vvedite a, b'); readeln(a,b) writeln('a>b'); writeln('a/b mod'); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После var a,b : integer; напишите begin