Помогите пожалуйста: Корпус представляат собой полый прямоугольный параллелепипед. В центре верхнего и нижнего основания корпуса имеются два прилив...

Помогите пожалуйста: Корпус представляат собой полый прямоугольный параллелепипед. В центре верхнего и нижнего основания корпуса имеются два прилив...Помогите пожалуйста: Корпус представляат собой полый прямоугольный параллелепипед. В центре верхнего и нижнего основания корпуса имеются два прилива конической формы.Через центры приливов проходит сквозное отверстие цилиндрической формы диаметром 10 мм. Общая высота детали 59 мм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
роитмаегпшолдлорпмасвчыявсапролдюждбльотпамвыччвсамптоьл